Хью Джекман засветится в новых «Мстителях» в виде камео

29-12-2018, 09:57 \\ Шоу-бизнес

Обещавший покончить с ролью Росомахи австралийский актёр, по всей видимости, ещё раз обнажит когти на большом экране.

 Хотя австралийский актер Хью Джекман и заверял, что «Логан» в 2017 году станет его последним появлением в роли Росомахи, поклонники Marvel отчаянно надеются увидеть актёра в этом образе ещё раз. Начать стоит с того, что многие ждут фильма, где герой Джекмана выступит в тандеме с Дэдпулом Райана Рейнольдса, которому, по слухам, удалось уговорить Джекмана, который грозился покончить с ролью Росомахи. Да и после слияния Disney с Fox (последние обладали правами на некоторых супергероев Marvel) упустить возможность связать его с Мстителями было бы преступлением.

К счастью, один источник утверждает, что звезда действительно появится в апрельских «Мстителях», и этот источник - Google. Как отмечает FandomWire, если вы искать «знаменитые фильмы Хью Джекмана» и прокручивать результаты, вы можно увидеть, что «Мстители: Конец игры» указаны в резюме актера. Хотя было бесчисленное множество фанатских теорий и молитв о том, что Джекман еще раз обнажит когти для киновселенной Marvel, официально ещё не подтверждаелось, что он действительно появится как камео, и это, безусловно, кажется маловероятным. В конце концов, слияние еще не завершено, поэтому Marvel Studios не может даже играть с персонажами Fox X-Men в настоящее время.

Ожидается, что сделка будет завершена в первые несколько месяцев 2019 года. Но, как это обычно бывает у Marvel, они свои дела проворачивают быстро, а посему в мстителях запросто может засветиться Логан в сцене после титров.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю