Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева не смогут встретить Новый год вместе

26-12-2018, 17:08 \\ Шоу-бизнес

У артистов сильно отличаются рабочие графики, поэтому они не встретят Новый год вместе.

 Одна из самых противоречивых замужних пар российской эстрады Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева не смогут по-семейному накрыть стол в новогоднюю ночь и услышать бой курантов в компании друг друга. Несовпадающий рабочий график помешает артистам быть вместе в самую главную ночь года. Однако Альбина рассказала, что не все так печально: супруги запланировали вместо совместного ужина праздничный завтрак. Она также отметила, что в ночь с 31 декабря на 1 января Меладзе будет находиться в другой стране.

Валерий рассказал о том, что они с женой преподносят друг другу подарки заранее. Кроме того, получают друг от друга очень разные презенты. Валерий назвал себя «практичным Дедом Морозом», а Альбина предпочитает быть креативной и удивлять, когда дело касается подарков.

Альбина Джанабаева рассказала в интервью «Антенне», что их с Валерием графики зависят не только от их работы, но и от дел сыновей – Константина и Луки. Так как они посещают учебные заведения, родителям приходится с этим считаться. Поэтому отпуск, в который семья отправится 2 января, будет непродолжительным. Брак Меладзе и Джанабаевой был заключен 15 лет назад. Поклонники творчества Валерия продолжают называть Альбину нелестными словами за то, что она якобы разлучила певца с его бывшей супругой Ириной, с которой у них было 4 детей. Подробности своей личной жизни Валерий и Альбина раскрывают очень редко и с осторожностью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю