"Получил палкой по лицу": Никита Шалюков рассказал о своих ощущениях после свадьбы Саши Черно и Оганесяна

25-12-2018, 19:38 \\ Шоу-бизнес

Участник шоу "Дом-2" Никита Шалюков рассказал о том, что его ударили палкой по лицу на свадьбе Саши Черно и Оганесяна. Он отметил также, что после свадьбы обнаружил, что его карманы совершенно пусты.

22 декабря Саша и Иосиф все-таки сыграли свадьбу, несмотря на то, что многие были убеждены в обратном. Просто в последнее время они начали ругаться, иногда даже доходило до рукоприкладства. Никита опубликовал на своей странице в социальной сети пост, в котором рассказал о своих не слишком приятных впечатлениях от произошедшего. Но независимо от того, что остался без средств и получил хорошенько по лицу, ему удалось неплохо отдохнуть.

Ранее Ирина Пинчук, бывшая возлюбленная Никиты, рассказала о том, что очень усердно готовится к свадьбе Александры Черно и Иосифа Оганесяна. Это связано с тем, что там должен появиться ее бывший поклонник, который был приглашен на торжественное мероприятие. Известно, что сейчас он не является участником телестройки. Вполне возможно, что девушка имела ввиду и Никиту.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю