«Паникует ведьма»: фанаты обвиняют Собчак в колдовстве и «привороте» на Максима Виторгана

23-12-2018, 13:21 \\ Шоу-бизнес

«Колдовские чары, потеряли силы! Приворот любовный, высох на могиле» - написали фанаты под снимком, на котором Собчак позирует в дерзком черно-красном платье. Сама Ксения Собчак опубликовала совет, в котором попросила не судить и не вмешиваться.

Ксения Собчак наконец-то заговорила о слухах, которые появились вокруг ее семьи. СМИ утверждают, что она разводится с Максимом Виторганом. Якобы, Собчак уже перестала носить обручальное кольцо, а теперь от супружеского украшения избавился еще и Виторган. В описании под новым снимком Собчак опубликовала своеобразное послание, в котором попросила не вмешиваться и не судить. По словам Собчак, людям стоит жить своей жизнью и позволять другим жить их жизнью.

В комментариях фанаты сразу же стали обсуждать возможный развод Собчак и Виторгана. Нашлись и хейтеры, которые обвиняют звезду в колдовстве и «привороте» на Максима Виторгана. «Паникует ведьма», - написали пользователи и отметили в своем комментарии и Собчак, и Виторгана.

По словам хейтеров, у Собчак «трещит по швам» жизнь, ведь от нее навсегда уходит Максим Виторган. Пользователи пишут, что брак знаменитостей был создан на основе черной магии. Якобы, Собчак является «ведьмой», поэтому она сделала приворот и заставила Виторгана в себя влюбиться. Теперь же «чары» разрушились и развод приближается с очень большой скоростью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю