Стас Пьеха обогнал Прилучного и других звезд российского шоу-бизнеса по уровню сексуальности

23-12-2018, 00:25 \\ Шоу-бизнес

Российский актер Павел Прилучный, который является одним из самых сексуальных мужчин шоу-бизнеса, уступил Стасу Пьехе лидирующие позиции. Отмечается, что был проведен ежегодный предновогодний опрос, который и помог определить лидеров сразу в нескольких категориях.

Павел Прилучный занял третью строку в рейтинге "самых сексуальных". Рядом с Прилучным оказались такие звезды российского шоу-бизнеса как Алексей Воробьев, Егор Крид и Милош Бикович.

Победителем оказался Стас Пьеха, который получил наибольшее количество симпатий, за него проголосовали 43,51% читателей "Комсомольской правды". Примечательно, что сам певец удивился такому исходу, но от всего сердца поблагодарил своих многочисленных поклонников, которые приняли участие в этом опросе. Пьеха обещал их не подводить и стараться держать планку.

Кроме того, жена Павла Прилучного опубликовала видео, на котором они сначала вместе обедают, затем отправляются в гостиничный номер. Все это завершается милой беседой, что Муцениеце охарактеризовала как "В постели с прилучным!". Известно, что в их семье был сильный разлад, который вел к совершенному разрыву отношений, но они встретились через неделю после ухода Павла из семьи, тогда и решили, что больше ни за что не будут друг с другом расставаться. Сейчас они принимают участие в съемках фильма под названием "В клетке".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю