Деми Ловато заявила, что любые новости о её самочувствии – ложь

22-12-2018, 20:15 \\ Шоу-бизнес

Певица, которая чуть не умерла от передозировки тяжёлыми наркотиками этим летом, попросила фанатов быть терпеливыми и не верить таблоидам.

Об этом американская звезда написала в своём микроблоге, в котором до этого появилась всего пару раз за последние полгода. За это время в поисках «горячих» новостей мировые таблоиды старались отыскать хоть какую-нибудь информацию о самочувствии певицы, процессе её реабилитации, причинах передозировки и применяемых веществах. Из этого родилось множество слухов, которые не соответствуют действительности, как сообщают представители Деми Ловато и её семья.

В Twitter она поблагодарила фанатов за поддержку и заявила, что рада быть здоровой и живой. Но Деми Ловато выступила с жёсткой позицией игнорирования журналистов и просит поклонников поступить так же. Согласно Деми, все существующие новости о ней – сущая ложь, поскольку никто не знает деталей происшествия. Более того, Деми Ловато настаивает, что некие «источники», которые постоянно «сливают» информацию о звезде прессе, не имеют к ней никакого отношения, поскольку певица не делилась своей историей ни с кем. Тем не менее, она пообещала рассказать обо всём, когда будет готова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю