Пелагея показалась на публике с супругом-хоккеистом Иваном Телегиным

21-12-2018, 17:46 \\ Шоу-бизнес

Семейная пара попала в объектив фотографов на премьерном показе военного фильма «Т-34».

 32-летняя певица, как и большинство ее звездных коллег, занята участием в проектах в связи с новогодними праздниками. Вот уже на протяжении месяца она не появлялась на глазах общественности. Еще в начале месяца Пелагея появилась на комедийном шоу «Comedy Club» на телеканале «ТНТ» вместе с Анной Седоковой и Полиной Гагариной. После этого о певице ничего не было слышно. Ситуацию для ее фанатов усугубляет и тот факт, что знаменитость не зарегистрирована в социальных сетях. Свежие фото и новости можно добыть разве что из фанатских аккаунтов, посвященных певице.

Для появления у всех на глазах в сопровождении супруга-хоккеиста, Пелагея выбрала нежный образ: бежевые туфли и голубое длинное платье. В прическе девушка также предпочла скромность, просто собрав их в пучок. Иван Телегин, возлюбленный Пелагеи, надел деловой серый костюм и белую рубашку, но придал образу небрежности отсутствием галстука.

Супруги радостно позировали фотографам и улыбались. В комментариях большинство поклонников обрадовалось свежим снимкам Пелагеи.

Общественность продолжает спорить о том, как Иван и Пелагея образовали пару. По слухам, Телегин уехал из штатов ради Пелагеи, бросив там ребенка и бывшую жену. Однако сама Пелагея эту версию отрицает.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю