Звезда "Дома-2" Александра Гозиас показала свою проблемную кожу

20-12-2018, 15:26 \\ Шоу-бизнес

Как оказалось, лицо инстакрасавицы без фотошопа совсем не похоже на то, которое обычно появляется на ее снимках из повседневной жизни.

 Хотя Александра Гозиас уже не является участницей скандальной телестройки "Дом-2", ее имя продолжает быть на слуху у многих. За годы появлений на телевидении она успела создать личную страницу в социальной сети Instagram, на которую подписан уже практически миллион человек. Там знаменитость делится с фанатами многими моментами своей жизни,в том числе рассказывает и о неудачах.

 Как оказалось, успешная с виду девушка все равно имеет трудности. Хотя она уже прошла через несколько пластических операций и изменила свою внешность так, как хотела, ей не удалось довести до совершенства свою кожу лица. Гозиас специально показала все недостатки на фотографии хорошего качества, таким образом обнажив для обсуждений все пятнышки, покраснения и крупные поры.

Сейчас звезда пытается бороться со своей проблемной кожей с помощью усилий косметолога, а также различных средств, некоторые из которых она и посоветовала подписчицам. В ответ на это предложение некоторые отметили, что уже пробовали косметические средства, которые она предлагает купить, однако они не соответствуют особенностям их кожи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю