Лолита показала беляши и рассказала, что должна за «коммуналку» 260 000 рублей

19-12-2018, 11:23 \\ Шоу-бизнес

Певица сняла видео из вагона поезда, на котором она отправилась в Могилев. Оказалось, что певица снова будет судиться с «коммунальщиками», в этот раз из-за оплаты на капитальный ремонт.

Лолита показала в своем Instagram новое видео. В ролике певица показала, как она ездит на поезде. В дорогу Лолита взяла книгу, электронную сигарету и беляши. Жаренные пирожки с мясом весьма рассмешили фанатов, ведь они не подозревали, что звезды такой величины также едят подобные продукты.

На видео Лолита не только показала беляши с книгой. Певица рассказала, что она бросила курить обычные сигареты и теперь используют одно из новомодных устройств, которое не так вредно для организма. В описании под роликом Лолита рассказала еще и о том, что она должна за «коммуналку» 260 000 рублей.

По словам певицы, она хотела встретить Новый год без долгов. Однако, недавно ей пришло «письмецо» с уведомлением о долге за капитальный ремонт. Лолита пишет, что она посчитала, сколько она должна заплатить за капремонт, который будет производиться лишь в 2041 году. Лолита утверждает, что до 2041 года она заплатит за капремонт столько, сколько стоит ее дом.

View this post on Instagram

Отдаю долги перед Новым Годом)! Могилёву верну завтра в Ледовом дворце). Так.. Что осталось ?.. ☝Посещение могилы Великой Фаины Георгиевны с букетом цветов в компании Лёши Романова @alexeyromanof, чтобы сказать Спасибо за Путеводное настроение к песне.. Думала это всё, но тут пришло письмецо с долгом за капитальный ремонт..на 260 тысяч! Посчитала, что до начала его в 2041 году, с меня снимут стоимость нового дома!!!... Если доживу!.. А так хотелось закончить год без долгов). Теперь опять в суд). Приговор понятен, надо будет кому-то на очень хорошее сегодня скинуться )... p.s. А ведь могла одним словом на букву П сказать..☹️🍾

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

Певица шутит, что до этого времени она даже может не дожить. Теперь Лолита будет снова судиться из-за «коммуналки». Пользователи пишут, что певице стоит отказаться от беляшей. По словам фанатов, судиться из-за коммунальных проблем важно, однако куда важнее помнить о своем здоровье и не питаться вредными продуктами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю