«Любовника себе уже нашли?»: Вера Брежнева похвасталась новой шубой и соблазнительным декольте

19-12-2018, 10:11 \\ Шоу-бизнес

Пользователи пишут, что певица стала еще лучше выглядеть. По мнению комментаторов, ее супругу Константину Меладзе стоит начинать переживать, ведь Вера Брежнева может найти себе другого.

В своем Instagram Вера Брежнева показала новые фото. На них певица похвасталась новой шубой и впечатлила фанатов соблазнительным декольте. В описании Брежнева анонсировала свое появления на одной из радиостанций. Брежнева записала новую песню «Любите друг друга», которая стала саундтреком для фильма «Ёлки последние».

На снимках Вера Брежнева позирует в длинной шубе и сапогах на шпильке. Фанаты отметили платье, в котором есть откровенное декольте и вырез на животе. По мнению поклонников Веры Брежневой, в таком наряде их любимица выглядит очень соблазнительно.

«Костя шубку подарил? Или любовника себе уже нашли?» - пишут пользователи под снимком. Фанатов сильно интересует, кто дарит Вере Брежневой такие подарки и как обстоят ее отношения с Константином Меладзе. Пользователи пишут, что певица является замужней женщиной, у которой уже есть взрослая дочь. Поэтому, утверждают комментаторы, Вера Брежнева не должна «красоваться» перед «чужими мужчинами». Якобы, певице стоит быть скромнее.

Конечно же, на мнение хейтеров весьма резко отвечают поклонники. По словам фанатов Веры Брежневой, певице просто завидуют, а шубка не имеет никакого отношения к слухам о любовнике.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю