Лучше отказаться от образа "девочки-припевочки": Лоза порекомендовал Пугачёвой изменить свою концертную программу

18-12-2018, 18:37 \\ Шоу-бизнес

Музыкант и композитор Юрий Лоза прокомментировал возвращение Аллы Пугачёвой на сцену, дав певице несколько полезных советов.

Решение Пугачёвой композитор назвал ожидаемым. Лоза считает, что Пугачёвой не стоит исполнять со сцены свои старые хиты, так как время идёт, а голос у неё уже не тот, что раньше. Однако он отметил, что в любом возрасте есть плюсы, которые можно грамотно использовать. И в 70 лет имеется притягательность, заявил композитор, с этим возрастом приходит мудрость, появляется жизненный опыт. Но никак не надо изображать «девочку-припевочку», подчёркивает Лоза. Но даже если Пугачёва решит взять старые песни, тогда стоит придать им новую окраску, считает музыкант.

Лоза рассказал, что ему пока что не вручали приглашение на предстоящее мероприятие. Он полагает, что это связано с тем, что он никогда не становится автором песен Примадонны. Кроме того, музыкант не пересекался с Примадонной и не посещал её «Рождественские» встречи.

Спустя почти 10 лет после ухода со сцены Алла Пугачёва решила дать ещё один концерт в честь своего 70-летия, о чём певица сообщила в Instagram. Положительно об этой новости высказался депутат Госдумы Вадим Манукян, хотя ранее и высказывался против появления Пугачёвой в новогодних передачах, так как она успела надоесть зрителям.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю