Сестра Жанны Фриске решилась на пластическую операцию

18-12-2018, 12:19 \\ Шоу-бизнес

Наталья Фриске не стала обманывать подписчиков, будто бы фигуры своей мечты она добилась лишь благодаря правильному питанию и усердным тренировкам.

 Накануне на официальной странице сестры известной российской певицы Жанны Фриске, которая скончалась в 2015 году, Натальи появилась новая публикация. Она разместила коллаж, где показала две фотографии: первая была сделана несколько лет назад, когда она весила практически на 10 килограммов больше, а вторая - совсем недавно. Тетя Платона Шепелева решилась продемонстрировать, как изменилось ее тело, и рассказала, как ей удалось так похудеть.

 По словам Натальи Фриске, низ живота всегда был ее проблемной зоной. Она сумела похудеть на восемь килограммов, однако он так и не уходил, оставаясь причиной ее комплексов. По совету певца Саши Попова она обратилась к пластическому хирургу Москвы Владимиру Косинцу, который ответил на все ее вопросы и согласился сделать ей липосакцию.

 Операция шла примерно полтора часа, все это время сестра Фриске была под наркозом. Результатом она осталась довольна, хотя отеки и сходили с живота на протяжении практически полугода. Сейчас она продолжает поддерживать фигуру с помощью здорового образа жизни, однако больше не пытается прикрывать выпуклость животе одеждой свободного кроя.

Поделиться новостью:
Главное за неделю