Наряд Веры Брежневой сравнили с мусорным пакетом

17-12-2018, 16:28 \\ Шоу-бизнес

Известная певица Вера Брежнева подверглась жесткой критике от подписчиков за наряд, который она надела, чтобы выступить в СК «Олимпийский» дуэтом с Реввой. Артистка вышла на сцену в черном облегающем платье.

 В воскресенье украинская певица посетила "Главный новогодний концерт". Знаменитость предстала перед публикой в облегающем, но объемном платье черного цвета. Кроме того, наряд открывал плечо артистки. Брежнева дополнила образ большими серьгами и туфлями на высоком каблуке. Совместной фотографией поделился в своем аккаунте социальной сети Instagram Александр Ревва, с которым Вера и выступала дуэтом. Снимок артист подписал: "Вера!!! Был рад повидать тебя и спеть нашу любимую песню..."

 Однако многие пользователи очень критически отнеслись к наряду певицы. Одни сравнили его с мусорным пакетом. «Платье не очень, большой черный мусорный мешок», «Оригинальное платье из мешков для мусора», - комментируют подписчики. Другие, однако, подчеркнули: «И даже в мусорном пакете она хороша, чертовка».

Нашлись и те, кому платье очень понравилось. Фанаты отметили, что восхищены образом Брежневой. "Платье – супер", "Потрясающе выглядите!", - пишут восторженные поклонники.

Поделиться новостью:
Главное за неделю