Любовь Успенская шокировала фанатов своим «лайфхаком» для укладки волос

16-12-2018, 13:44 \\ Шоу-бизнес

«Держите лайфхак», - написала Успенская и показала фотографию своих волос. Поделиться снимком и секретом укладки певице разрешил ее стилист.

Любовь Успенская показала в Instagram, как ей делают укладку волос. Уже многие годы певица всегда имеет красивую прическу. Поклонники часто спрашивают, как Успенская делает такие укладки. Теперь же она решила раскрыть секрет и показала, как делаются ее прически.

На снимке Успенская сидит перед камерой с несколькими круглыми щетками, на которые закручены пряди ее волос. Сейчас подобные методы называют укладкой на «браш». Пряди волос закручивают на щетки со множеством зубцов, а потом, когда шевелюра остывает после фена, парикмахер достает расчески и получается красивая укладка. Спустя время Успенская показала еще один снимок, на котором она продемонстрировала результат укладки.

Успенская шокировала фанатов своим «лайфхаком» для укладки волос. По мнению комментаторов, волосы могут запутаться в щетках, от чего их потом придется обрезать ножницами. Фанаты Любови Успенской пишут, что такая укладка должна выполняться только профессионалом, а советовать данный метод аматорам весьма нелогично, ведь у начинающих парикмахеров может попросту не получиться распутать волосы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю