«Этот прекрасный Трамп»: известные американские актёры показали жизнь США без Трампа в новом ролике

16-12-2018, 12:07 \\ Шоу-бизнес

Всемирно известные звёзды американской киноиндустрии Алек Болдуин, Роберт Де Ниро, Бен Стиллер и Мэтт Деймон приняли участие в съёмке рекламного ролика, показывающего жизнь Соединённых Штатов без Трампа. Ролик получил название «Этот прекрасный Трамп».

Роль президента США в очередной раз примерил на себя Алек Болдуин. По сюжету ролика, перед «Трампом» предстаёт спустившийся с небес некий Кларенс, чтобы показать американскому лидеру, какой могла бы быть жизнь в Америке не стань он президентом. Так, «Трамп, проигравший в президентских выборах» жалуется на электронные послания от нового главы государства Хиллари Клинтон. При этом жизнь «экс-первой леди» Меланьи меняется в лучшую сторону, даже исчезает её акцент. В то же время их сын Эрик посещает обучающие курсы для взрослых.

Спецпрокурор по «российскому делу» Мюллер в исполнении Роберта Де Ниро показывает Трампу фото своего внука, рассказывая о том, как проводит с ним много времени, потому что ему не нужно «проводить бессмысленные расследования в отношении какого-то идиота».

Кроме того, перед зрителями предстали такие именитые актёры, как Бен Стиллер в образе Майкла Коэна, который является экс-адвокатом Трампа, и Мэтт Деймон, исполнивший роль судьи Верховного суда США Бретта Кавано.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю