Кейт Миддлтон и принц Уильям показали подросшего сына Луи

15-12-2018, 06:30 \\ Шоу-бизнес

Традиционно накануне Рождества члены королевской семьи публикуют рождественские открытки. В этот раз пользователи интернета умилились семейным фото Кейт Миддлтон и принца Уильяма, так как на снимке позирует их подросший сын – принц Луи.

 Как и прежде, фото сделано осенью. Подобные открытки никогда не снимаются в зимнюю заснеженную погоду. Кадр был сделан в Анмер-Холле. Получился очень жизнерадостный и солнечный портрет любящей семьи в полном составе - принцесса Шарлотта и принц Джордж также запечатлены.

Пользователи Instagram-аккаунта монархов особенно были рады увидеть принца Луи, ведь его снимки родители выставляют напоказ не так часто из-за его малого возраста.

В качестве открытки принц Гарри и Меган Маркл выбрали черно-белое фото с их свадьбы. Фотограф поймал молодоженов в свой объектив на фоне праздничного салюта. Их бракосочетание состоялось в мае, однако этот снимок они, видимо, решили сохранить до Рождества.

Также, на странице Кенсингтонского дворца опубликована открытка от принца Чарльза и его жены Камиллы – светлое летнее фото сделано возле резиденции Clarence House.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю