Ведущий "Дома-2" Андрей Черкасов оформит отношения с Кристиной Ослиной

13-12-2018, 18:26 \\ Шоу-бизнес

Когда именно состоится торжество, пара не сообщает. Однако заявление в ЗАГС уже подано.

 Самый желанный холостяк телестройки «Дом-2» Андрей Черкасов решил остепениться. Молодой человек вместе со своей любимой женщиной Кристиной Ослиной решились на важный шаг – подали заявление в Дмитровский ЗАГС. Предложение руки и сердца телеведущий реалити-шоу сделал Кристине несколько недель назад. Точная дата бракосочетания держится в секрете.

Регистрацию возлюбленные планируют провести тихо и скромно, в присутствии родных людей. Пышное торжество планируется позже для всех приглашенных друзей. Андрей признался, что праздник будет грандиозным и недешевым, экономить пара не планирует. Как сказал шоу-мен, заготовленной суммы средств у них нет. Пара хочет найти все, что им понравится для торжества, а уже потом платить за это. По мнению Черкасова, праздник пройдет «в удовольствие и сказочно».

Поклонники поздравляют Кристину и Андрея и уже высказывают догадки о будущем наряде невесты и месте проведения свадьбы. Большинство считает, что наилучшим местом станут знакомые молодоженам Сейшельские острова. Фанаты шоу также рады за Андрея, который, находясь на проекте с 2007 года, не раз переживал расставание.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю