Дональд Трамп принял Кристиана Бэйла за настоящего Бэтмена

13-12-2018, 10:45 \\ Шоу-бизнес

Звезда «Американского психопата», «Эквилибриума» и трилогии Нолана про Бэтмена поведал о странном разговоре с Трампом.

 За несколько лет до того, как стать президентом Соединенных Штатов, Дональд Трамп был просто еще одним богатым бизнесменом, который случайно посетил финальную часть трилогии Бэтмена от Кристофера Нолана «Возвращения Тёмного рыцаря». Как вспоминает Кристиан Бэйл, Трамп говорил с ним так, будто актер на самом деле был его персонажем, Брюсом Уэйном, в реальной жизни. Странная встреча у актёра и миллиардера состоялась в 2011 году. «Однажды мы встретились. Мы снимали «Бэтмена» в Трамп-Тауэр, и он сказал: «Пройди в офис», - сказал Бэйл в интервью Variety на красной ковровой дорожке на мировой премьере своего нового фильма «Власть». «Думаю, он считал, что я был Брюсом Уэйном, потому что я был одет как Брюс Уэйн. Поэтому он говорил со мной, как будто я Брюс Уэйн, и я просто согласился с этим, правда. Это было довольно странно. В то время я понятия не имел, что он ещё и станет баллотироваться в президенты».

В то время, когда Бэйл встретил Трампа, актер уже играл роль Брюса Уэйна / Бэтмена в обоих предыдущих фильмах Нолана: «Бэтмен: начало» (2005) и «Темный рыцарь» (2008). Бэйл также поделился с Variety подробностями о своём новом перевоплощении для исполнения роли Дика Чейни в фильме «Власть». Его диета впервые за всю карьёру актёра включала консультации с диетологом.

 Актёр уже известен своими удивительными перевоплощениями в таких фильмах, как «Американский психопат», «Машинист», «Эквилибриум» и тд. Так, Бэйл похудел почти на 30кг для того же «Машиниста» (2004), а затем набрал 46кг мышечной массы всего за шесть месяцев, чтобы впервые сыграть Брюса Уэйна в фильме «Бэтмен: начало».

Экранное изображение Чейни позволило актёру ворваться в гонку за «Оскаром» в номинации «лучшая мужская роль». Annapurna Pictures покажет свою «Власть» в кинотеатрах 25 декабря.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю