Николай Басков отправит хосписам "Вера" деньги за альбом рождестственских песен

12-12-2018, 19:06 \\ Шоу-бизнес

Вырученные от продаж средства помогут пациентам. Об этом СМИ рассказали сам исполнитель, а также директор благотворительного фонда Нюта Федермессер.


 

Николай Басков поделился, что давно местал записать альбом, состоящий из всемирно известных рождестственских песен. Проект удалось воплотить в жизнь при поддержке продюсера Уолтера Афанасеффа и компании Universal Music Russia. Одну из композиций,"O Holy Night", "золотой голос России" спел дуэтом с Сарой Брайтман. Среди прочих можно выделить "В лесу родилась елочка", "White Christmas" и "Ave Maria".

По словам Нюты Федермессер, пациенты хосписов и центра палиативной медицины получат массу положительных эмоций от прослушивания песен Николая Баскова. Кроме праздничного настроения, певец отправит благотворительному фонду "Вера" и финансовую помощь. А именно - все деньги за альбом. Кроме того, 12 декабря Николай Басков лично выступил в одном из московских хосписов, чем поделился на странице в Instagram.


View this post on Instagram

Сегодня я спел в одном из московских хосписов. И поздравил пациентов и их близких с наступающим Новым годом. Это была очень благодарная публика, невероятно тёплая атмосфера. И я рад, что все средства от продажи моего нового альбома “Christmas Songs”— сборника Рождественских песен от компании Universal Music Russia @universalmusicru — будут направлены в фонд помощи хосписам «Вера» (@fond_vera). Альбом доступен с сегодняшнего дня на всех цифровых площадках. А сейчас вы можете слышать фрагмент дуэта с легендарной Сарой Брайтман !!! #этопрожизнь #фондвера

A post shared by Николай Басков (@nikolaibaskov) on

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю