Ким Кардашьян рассказала о легкомысленном отношении к гигиене

12-12-2018, 07:30 \\ Шоу-бизнес

Всемирно известная модель, блогер и Instagram-дива Ким Кардашьян рассказала о своем легкомысленном отношении к гигиене лица. Выпуская собственную линию косметики, звезда шокировала фанатов тем, что позволяет себе спать с макияжем.

 Ким Кардашьян-Уэст тяжело представить без эффектного макияжа. Однако, каким бы профессиональным он ни был, все визажисты и косметологи мира твердят: «Новый день – новый макияж». Звезду Instagram эти рекомендации не остановили. Ким ложится спать, не смывая косметику, чтобы наносить сложный макияж немного реже – один раз в два дня. Этой подробностью своей ежедневной рутины она поделилась во время интервью на шоу «Busy Tonight», шокировав ведущую Бизи Филипс.

Как сказала Ким, этот поступок не зависит от того, предстоит ли ей на следующий день посетить какое-то мероприятие. Она в любом случае пытается лежать ровно, чтобы сохранить макияж глаз. Тональную основу на лице звезда все же иногда обновляет.

Ранее снимок звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян» за 28 ноября вызвал сильные противоречия у поклонников. На фото в Instagram Ким позирует на полу в платье со смелым декольте. Поклонники посчитали кисти рук Кардашьян абсолютно разными, что натолкнуло их на мысль о тщательной обработке фото.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю