Сын Марии Шукшиной познакомил семью с новой пассией

11-12-2018, 11:11 \\ Шоу-бизнес

Макар Касаткин еще не бывал женат, однако у него уже есть сын от актрисы из Барнаула Фрейи Зильбер. Тем не менее, принимать участие в его воспитании он отказался.

 Не так давно стало известно, что бывшие гражданские супруги, известная 80-летняя российская артистка Лидия Федосеева-Шукшина и 71-летний продюсер Бари Алибасов, сыграли свадьбу. В СМИ уже мелькала информация о том, что на торжестве присутствовал внук актрисы Макар Касаткин в сопровождении какой-то девушки. Теперь же подтвердилась информация, что это действительно была его новая пассия, и зовут ее Илона.

 Когда Алибасов хотел познакомить пару с гостями, он начал: "Макар Шукшин… а это его девушка…", забыв ее имя. Тогда внук сам его поправил, а продюсер, не растерявшись, пошутил, что не может запомнить всех его девушек. Отрицательно на эту фразу отреагировала Федосеева-Шукшина, поправив мужа, что возлюбленная у Касаткина только одна.

 

 Сын Марии Шукшиной каждый месяц платит алименты на сына, хотя поначалу не хотел признавать родство и принимать его мать в семью. Фрейя Зильбер смогла добиться помощи звездных родственников через передачи "Прямой эфир" и "На самом деле". К слову, у девушки есть еще один ребенок, дочь, которую она родила в 14 лет, однако сразу отдала на воспитание матери.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю