Лиза Боярская и Максим Матвеев озвучили влюбленную пару в мультфильме "Овцы и волки: ход свиней"

10-12-2018, 15:45 \\ Шоу-бизнес

Елизавета Боярская и Максим Матвеев закончили работу над озвучиванием мультфильма «Волки и овцы: ход свиней», созданного студией Wizart Animation совместно с российской кинокомпанией СТВ.

Молодые родители (напомним, что у пары 5 декабря родился второй сын, которого называли Гриша) подарили свои голоса влюбленной паре волков. Елизавета Боярская в первой части мультфильма озвучила волчицу Бьянку, а ее супруг Максим Матвеев присоединился к проекту впервые, и его голосом заговорит вожак стаи. Актер отметил, что премьера мультфильма – это прекрасный повод затащить старшего сына Андрея, которому сейчас 5 лет, в кино.

Напомним, что мультфильм выйдет российский в прокат 24 января 2019 года.

Также в работе над анимационной лентой приняли участие ведущие «Русского радио». Голосом Галины Корневой заговорят полярная лисица Симона и зайчиха Мами, Антон Юрьев озвучит барана Зико, а Алексей Сигаев – волка Чука.

Первый мультфильм «Волки и овцы: бееезумное превращение» вышел на российские экраны в 2016 году, собрал в прокате 4 миллиона долларов и получил несколько престижных кинопремий. В озвучивании принимали участие актеры Александр Петров, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, певица Катя IOWA и юморист Андрей Рожков из шоу «Уральские пельмени».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю