Сын Наташи Королевой отказался от учебы в США ради московского вуза

29-09-2018, 17:28 \\ Шоу-бизнес

Архип закончил 11 класс экстерном и успешно сдал российское ЕГЭ. Об этом певица рассказала в недавнем интервью.

 До недавнего времени сын Наташи Королевой одновременно учился одновременно в Москве и Майами, штат Флорида. Проживая в США, парень умудрялся дистанционно делать домашнюю работу для московской школы. За время учебы он успел хорошо выучить русский и английский языки, а также начал заниматься японским, стажируясь в Токио. Как результат - высокий балл ЕГЭ.

Наташа Королева отметила, что Архип отказался поступать в американский вуз. Ему предпочтительнее российский. По словам исполнительницы, результаты экзаменов позволяют мальчику без проблем поступить в МГУ. Однако Архип планирует воспользоваться свободным годом, чтобы подтянуть свои знания на подготовительных курсах и взвешенно выбрать учебное заведение. Знаменитая мама предполагает, что её сын выберет профессию "восточного направления".

В беседе с журналистами издания "7 дней" Наташа Королева рассказала и о своих планах на будущее 45-летие. День рождения певица планирует отмечать в Кремле. Ради этого события она уговорила Архипа спеть дуэтом, подготовив "трогательный номер". Для подростка публичное выступление может стать серьезным испытанием, однако мама верит в его способности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю