Газманов забанил подписчиков, критикующих его поездку в Лондон на бой Поветкина

28-09-2018, 12:04 \\ Шоу-бизнес

Комментаторы настолько разозлили певца, что он не нашел другого выхода, кроме как ограничить им доступ к своей странице.

 На своей странице в Instagram Олег Газманов решил рассказать о своём утреннем занятии. Певец решил с самого пробуждения разобраться с теми, кто негативно высказался о его поездке в столицу Великобритании. Газманова удивило, что многие из поклонников негативно восприняли посещение Лондона, поспешив выплеснуть весь негатив в его сторону. Однако Газманов еще задолго до 22 сентября писал о том, что поедет на бой Поветкина, потому что сопереживает спортсмену и искренне болеет за него.

«Зависть и злоба разрушает психику», - пишет певец. Многие из критикующих подписчиков стали осуждать Олега за поездку в Лондон. По их мнению, певец не должен покидать пределов России, ведь Европа постоянно вводит санкции, ухудшая жизнь обычных россиян. Также он отметил, что сообщения недоброжелателей удивили его количеством нецензурной лексики, которая стала одной из основных причин, почему певец забанил пользователей. Но даже во время поездки многие из фанатов Олега стали писать, что поездка в первую очередь связана с боем Поветкина и поддержкой со стороны певца, а не желание посетить Лондон. Однако не все смогли понять доводы в пользу Газманова, из-за чего отправились в бан через несколько дней.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю