Актриса из «Стар Трека» рассказала, что в 16 лет ее изнасиловали

28-09-2018, 04:30 \\ Шоу-бизнес

Падма Лакшми решила поделиться пережитым несчастьем на фоне скандала в США, который разгорелся вокруг обвинений в изнасиловании в адрес кандидата на пост в Верховном суде. По словам звезды «Стар Трека», она стала жертвой изнасилования в 16 лет.

 Актриса рассказала, что инцидент с изнасилованием она умалчивала долгие годы. Падма Лакшми опубликовала свою историю в издании The New York Times. Девушке было 16 лет, она познакомилась с 23-летним мужчиной, который казался ей «красавчиком». Он знал, что Лакшми еще не вступала в интимную связь с мужчинами и сомневалась на счет необходимости близости в столь раннем возрасте.

Мужчина встречался с Падмой Лакшми несколько месяцев. В канун Нового года он ее изнасиловал. Актриса не стала раскрывать имени насильника. По словам звезды «Стар Трека», ее не только изнасиловали. В более раннем возрасте она стала жертвой секс-домогательств второго мужа своей матери. Тогда она нашла в себе силы признаться, однако семья Падмы Лакшми отнеслась к ее словам негативно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю