«Желаю счастья»: Филипп Киркоров трогательно поздравил Ани Лорак с Днем Рождения

28-09-2018, 00:30 \\ Шоу-бизнес

Известный певец знает Ани Лорак уже давно, он помогал ей с выступлением на «Евровидении-2008» в Сербии, а затем стал крестным отцом ее дочери. 27 сентября певице исполнилось 40 лет, по этому случаю Филипп Киркоров разместил в своем Instagram трогательное поздравление.

 Филипп Киркоров с сожалением отметил, что не сможет прийти к Ани Лорак на праздник по случаю ее Дня Рождения. Однако, певец обещал поздравить ее со сцены Майами, где будет проходить его концерт. Филипп Киркоров поделился своими воспоминаниями о певице и очень трогательно поздравил ее с 40-летием.

По словам Киркорова, Ани Лорак является успешной и талантливой артисткой, которую любят миллионы поклонников. Певец желает своей давней подруге продолжать оставаться востребованной и петь не «на зло», а «на бис».

«Желаю счастья», - написал Филипп Киркоров и признался, что он очень любит Ани Лорак и ее дочь Софию, которой он приходится крестным отцом. Пользователи Сети присоединились к поздравлениям и также пожелали Каролине Куек (настоящее имя певицы Ани Лорак) всего самого наилучшего. Многие отметили, что певице сейчас крайне важно ощущать поддержку фанатов и друзей, ведь на фоне измен ее мужа-турка она старается сохранять спокойствие и не высказываться об этом на публике.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю