Юристы обнародовали имя девушки, отдыхавшей с Глушаковым в бане

27-09-2018, 10:52 \\ Шоу-бизнес

Предполагаемую любовницу хорошо знают правозащитники футболиста. Так заявила СМИ адвокат Екатерина Гордон, представляющая интересы его супруги Дарьи.

 Жена застала Дениса Глушакова отдыхающим в бане с некой Кристиной Арсентьевой. Екатерина Гордон узнала её имя, когда изучала материалы для бракоразводного процесса. Она также обнародовала, что отношения у капитана "Спартака" и "подруги детсва" длились уже давно. Пока Дарья не поймала пару с поличным и не сняла на видео.

Теперь Екатерина Гордон будет отстаивать честь и достоинство клиентки в сотрудничестве с экс-супругом Сергеем Жориным, который в последнее время защищает Евгения Петросяна при разводе с Еленой Степаненко. Правозащитница отмечает, что ситуация стала большим ударом для Дарьи - она хранит чувства к футболисту и тяжело переживает разрыв. Екатерина Гордон намерена подавать судебный иск против каждого, кто решит клеветать об изменах Глушаковой.

Напомним, ранее такую версию озвучила адвокат игрока Марина Дубровская. По её информации, Дарья первая изменила своему супругу, чем и спровоцировала развод. А видео из бани стало провокацией.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю