Лена Миро жестко раскритиковала Бузову и Дакоту за «сопли» из-за мужей-изменщиков

23-09-2018, 14:11 \\ Шоу-бизнес

Блогер Лена Миро известна своим «острым словцом», которым та часто одаривает звезд шоу-бизнеса. В этот раз она снова решила высказаться о «брошенках» Рите Дакоте и Ольге Бузовой.

 Певица и телеведущая Ольга Бузова в Сети уже стала синоним слов «хайп» и «пиар». Даже развод с мужем звезда превратила в огромное концертное шоу, с котором она теперь ездит по России и другим странам. Хейтеры считают, что Бузова удачно «хайпанула» на разводе и слезами смогла добиться еще большего успеха.

Рита Дакота стала «последовательницей» Бузовой и предстала перед публикой в образе обманутой и брошенной матери. Популярность певицы в разы увеличилась после того, как та стала делиться своими переживаниями в Сети. Пользователи скептически относятся к подобным разведенным звездам и считают, что «сопли» из-за мужей-изменщиков принесли певицам лишь славу и гонорары.

Блогер Лена Миро жестко раскритиковала и Бузову, и Дакоту. Она пишут, что Рита Дакота «залила соплями» свои соцсети и теперь на нее «отвратительно смотреть». Миро заявила, что Ольга Бузова уже слишком долго страдает по экс-мужу Тарасову, который уже создал новую семью и стал отцом еще одной дочери.

По словам Лены Миро, «разведенки» отвратительно выглядят, ведь они раскрывают обществу все подробности личной жизни и делятся слишком сокровенным в поисках поддержки и сожаления. По мнению блогеров, Юлия Ковальчук, которая раскритиковала Викторию Дайнеко за ее страдания после развода, была права. Миро согласно с позицией певицы из «Блестящих» и считает, что не стоит жаловаться из-за измен.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю