СМИ: Собчак пустила слухи о второй беременности

19-09-2018, 18:42 \\ Шоу-бизнес

Журналисты начали исследование страницы Ксении Собчак в соцсети. Репортёры пришли к выводу, что по-настоящему беременные женщины не позволяют себе такого.

 

Вывести телеведущую на чистую воду решили сотрудники издания Woman's Day. Журналисты промониторили соцсети светской львицы и нашли явные подтверждения тому, что Собчак не беременна.

Прежде всего, фигура теледивы не меняется, что исключено при второй беременности. Эксперты отмечают, что фигура женщины при вынашивании второго ребёнка реагирует на изменения быстрее, чем во время первой беременности. Однако грудь Собчак остаётся скромного размера, а живот не округляется так, как характерно при вынашивании плода.

Кроме этого, телеведущая не боится заболеть, поскольку продолжает посещать массовые мероприятия. Недавно Собчак опубликовала фото с вечеринки Tatler, где было много людей. Также теледива продолжает налегать на спорт, что запрещено в самом опасном триместре беременности.

Самым ярким показателем того, что беременность Собчак – это очередная «утка», является увлечение журналистки экстремальной йогой. Все бы ничего, но Ксения показала снимок, демонстрирующий её занятия. На кадре видно, как теледива висит животом на тросе, чего не сделает ни одна сознательная беременная женщина.

Ну и последним фактом является участие Собчак в рекламе алкогольной продукции. Вряд ли руководство серьезного бренда хотело бы пропиариться с плохой стороны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю