Disney снимет сериалы про Локи и Алую Ведьму для своего стрим-сервиса

19-09-2018, 13:02 \\ Шоу-бизнес

Кинокомпания The Walt Disney приняла решение развивать киновселенную Marvel не только на больших экранах, и теперь готовит запуск собственного стримингового сервиса с оригинальным контентом, среди которого будут небольшие сериалы со знакомыми зрителям персонажами – Локи и Алая Ведьма. Событие осветило ведущее американское  издание The Hollywood Reporter.

Представители кинокомпании на радость фанатам заявили, что к ролям Локи и Алой Ведьмы вернутся те же актеры – Том Хиддлстон и Элизабет Олсен. Более того, студия рассказала, что помимо Локи и Алой Ведьмы свои личные сериалы получат и другие супергерои киновселенной Marvel, у которых не было собственных фильмов. 

Многие детали проектов до сих пор остаются не раскрытыми, однако известно, что сезоны будут состоять из 6-8 эпизодов. Киностудии Marvel выступит в качестве продюсера. Самой приятной новостью для поклонников комиксов стал бюджет сериалов, каждый из которых сравним с бюджетом полнометражного супергеройского кино. 

Disney планирует запустить свой стриминговый сервис к концу 2019 года. Изначально зрителям будет демострироваться предстоящая четвертая часть «Мстителей». 

Создание своей собственной потоковой платформы стало весьма популярной идеей у современных брендов. Недавно в сети появилась информация о том, что корпорация Apple также намерена запустить свой стриминговый сервис по аналогу гигантов Netflix и Amazon. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю