Дочь Мадонны вышла на подиум с небритыми ногами и подмышками

13-09-2018, 12:33 \\ Шоу-бизнес

21-летняя дочь певицы Лурдес Леон учится в престижном университете, а в свободное время строит карьеру модели. На днях Лурдес поучаствовала в очередном показе. Красавица вышла на подиум, чтобы продемонстрировать образ от бренда Gypsy Sport.

 Модель облачили в украшение, выполняющие роль блузки. "Верх" образа сделан из камней и ракушек, которые едва прикрыли грудь девушки, а так же в очень рваные джинсы необычного кроя. Образ дополнили кроссовками, очками и большими зелёными перьями в волосах. Публика привыкла к необычности современной моды, однако, её шокировала сама Леон.

View this post on Instagram

#runway

A post shared by Lourdes Leon (@lourdesleon_official) on

Девушка продемонстрировала небритые ноги, причём, судя по длине волосков, дочь Мадонны забросила эпиляцию несколько месяцев назад. Однако эта новость совсем не удивила поклонников девушки. В своём Instagram Леон часто демонстрирует волосатые зоны, и если на фотографиях волосатость ног не всегда заметна, то подмышки сразу бросаются в глаза. Но Лурдес совсем не стесняется волос, называя это натуральностью. Видимо, девушка переняла от знаменитой матери не только желание привлекать внимание, но и не любовь к бритью.

View this post on Instagram

🕊

A post shared by Lourdes Leon (@lourdesleon_official) on

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю