Екатерина Моргунова сообщила о пополнении в семье

9-09-2018, 12:19 \\ Шоу-бизнес

Звезда телеканала ТНТ Екатерина Моргунова, которая снимается в «Однажды в России» рассказала о своем пополнении в семье. Екатерина и Леонид стали родителями первенца. Мальчик родился еще 19 августа в Пятигорске, но о его появлении на свет молодые родители сообщили только сейчас.

 Екатерина долгое время выбирала роддом, но ее решение выпало на Пятигорск. По словам актрисы этот город намного экологичнее, в нем чистый воздух и свежие продукты. А также все близкие и родственники будут рядом. Малыш родился 54 см и 3370 гр, он безусловная копия папы. Сына назвали Артем.

На данный момент родители стараются все свое время посвятить ребенку, но не всегда получается. Теперь им придется найти няню, потому что съемки забирают слишком много времени.

Девушка совсем не планировала становится актрисой, но судьба привела ее именно на этот путь. Екатерина считает, что самыми лучшими ролями в ее репертуаре являются девушки-истерички, но сама она такой не является.

9 сентября в Москве пройдет юбилейный концерт «Однажды в России». Сегодня им сполнится 5 лет. Екатерина Моргунова отправится на выступление, но первым же рейсом полетит обратно в Пятигорск, где они с мужем решили задержаться еще на пару месяцев.

Ранее певец Робби Уильямс сообщил о появлении на свет своего третьего ребенка. Его дочь родилась в Лос-Анджелесе благодаря суррогатной матери. Родители поблагодарили женщину, которую очень полюбили.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю