Встал на тропу «Голубого огонька»: Новую песню Басты сравнили с творчеством Леонтьева

8-09-2018, 13:55 \\ Шоу-бизнес

Популярного российского рэпера обвинили в «попсовости» и уличили в использовании автотюна.

На днях популярный российский рэпер Баста выпустил новую песню «Мы с тобой» совместно с певицей Алсу. Поклонники творчества Василия Вакуленко, именно так зовут рэпера, остались крайне недовольны новым треком. Баста держал коллаборацию с Алсу в тайне до последнего момента, пока мир не увидел окончательный вариант песни. В песне почти повсеместно используется автотюн, хотя поклонники уверены, что рэпер справился бы без сторонней помощи.

Подписчики «простили» Басте две песни с Полиной Гагариной и Тати, но коллаборация с Алсу для них стало полным разочарованием. «Сопливые сопли, любовная любовь», - в шутку обозвали новую песню комментаторы. Для поклонников творчества Василия Вакуленко Алсу не является выдающейся певицей, а всё её творчество подписчики назвали слишком душным. «Уважаю и люблю творчество Басты, но дуэт с Алсу – это перебор. Кто следующий? Успенская?» - интересуются у Василия Вакуленко поклонники.

Пользователи уверены, что рэпер встал на тропу «Голубой огонёк» и скоро сможет собрать собственное новогоднее шоу из эстрадных исполнителей. Они предложили ему записать совместные треки с Борисом Моисеевым, Аллой Пугачёвой и Надеждой Кадышевой. Творчество Басты также сравнили с Валерием Леонтьевым: «Скоро кудри такие же отрастут и танцевать на сцене будешь. Вот вам и ганста-рэп».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю