Беременная Дарья Мельникова проигнорировала знаки судьбы и попала в ДТП

7-09-2018, 14:21 \\ Шоу-бизнес

О случившемся актриса рассказала в своем Instagram-аккаунте. По словам звезды сериала «Папины дочки», с самого утра Вселенная посылала ей знаки, но она решила не обращать на них внимания.

 Как рассказала Дарья Мельникова, еще утром она стала получать знаки судьбы. Сначала ей постоянно хотелось прилечь, потом, когда она уже выехала из дома, ее одолевали мысли о не выключенном утюге. Затем Мельникова встретила на своем пути черную кошку и ее постоянно не отпускала мысль о том, что она не заправила кровать.

Дарья Мельникова упорно игнорировала знаки судьбы, хотя внутренний голос ей подсказывал остаться дома. В итоге, беременная актриса попала в ДТП. Об аварии она написала в комментариях под своей публикацией, после чего добавила, что дорожное происшествие было несерьезным. Актриса из «Папиных дочек» не пострадала, но теперь намерена прислушиваться к знакам и внутреннему голосу.

Как пишут пользователи, Мельникова зря проигнорировала все сигналы, ведь с ней могло случиться что-то серьезнее. Поклонники актрисы желают своей любимице удачи и просят беречь себя и своего ребенка. Как известно, актриса уже ушла в официальный декрет, она беременна вторым ребенком. Ее мужем является актер Артур Смольянинов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю