Дудь рассказал, почему любит задавать вопросы о сексе

6-09-2018, 19:03 \\ Шоу-бизнес

Не так давно он брал интервью у Анастасии Ивлеевой, которая с радостью рассказала ему о сексуальных отношениях с рэпером Элджеем. Оказалось, что Юрий Дудь специально задает пикантные вопросы, ища среди гостей своего шоу единомышленников во взглядах.

Юрий Дудь опубликовал на своем YouTube-канале новое интервью, в этот раз журналист пообщался с комиком Русланом Белым. Ведущему пришлось не только задавать вопросы, но и пояснять, почему ему так нравится говорить о сексе.

Руслан Белый предположил, что у Дудя могут быть сексуальные комплексы, ведь тема интима всегда вызывает у журналиста «детский восторг». Комик решил узнать, почему ведущий так часто «цепляется» за любую возможность поговорить на интимные темы.

Дудь рассказал, что он не имеет никаких комплексов. Наоборот, он может спокойно говорить на запретные темы, поэтому так радостно реагирует, когда гости его шоу готовы быть с ним крайне откровенными. Юрий Дудь считает, что не стоит стесняться говорить на тему секса. Когда кто-то также спокойно обсуждает интим, у журналиста это вызывает «чувство восторга».

Как известно, излишняя откровенность с журналистом Юрием Дудем уже сыграла «злую шутку» с Ивлеевой. Популярная ведущая и звезда Instagram позволила себе комментировать секс со своим возлюбленным, после чего ее избранник подвергся жесткой критике и насмешкам от пользователей. Сам же Дудь рад откровениям и поясняет, почему они ему так нравятся, весьма просто – нет ничего запретного.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю