Певец Юрий Шатунов празднует свое 45-летие

6-09-2018, 15:55 \\ Шоу-бизнес

Сейчас у него есть семья: жена-домохозяйка и двое детей. Карьера артиста в "Ласковом мае" закончилась в 90-х, когда его чуть не убил фанат.

 Фамилия Юрия Шатунова знакома в России практически каждому. Более того, со своими хитами "Белые розы", "Седая ночь" и "Розовый вечер" он успел прославиться чуть ли не на весь мир. Как оказалось, сегодня певец празднует свое 45-летие. Свою карьеру он начинал всего в 13 лет, и с того времени прошло уже более трех десятилетий. Хотя его концертная деятельность уже не столь насыщенная, он продолжает работать и является миллионером.

В честь дня рождения Шатунова интервью о нем дал его бывший музыкальный продюсер Андрей Разин. Он вспомнил, как начал искать его, потому что услышал его пластинки и увидел в нем талант. После он рассказал, как помогал певцу становиться на ноги, однако отметил, что сама группа "Ласковый май" становилась популярна как по волшебству, и секрет этот до сих пор не разгадан.

Разин рассказал о жене именинника, которая влюбилась в него еще не зная, что он на самом деле звезда. Также он вспомнил, почему, собственно легендарная группа распалась, и что стало с ее бывшими участниками - как будто по проклятию из девяти до сегодняшнего дня их дожило только четверо. Продюсер даже вспомнил о судьбе автора «Белых роз» Сергея Кузнецова. Как оказалось, своим талантом он так и не воспользовался и просто спился, оставив для группы лишь один хит.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю