"Закончилась как певица": Соседов жестко раскритиковал Пугачеву

2-09-2018, 22:30 \\ Шоу-бизнес

Журналист заявил о том, что покидать сцену стоит красиво, а не превращать свои концерты в пародию и фарс, как это делает Примадонна. По его словам, артистка больше не может никого удивить.

 Стоит отметить, что в одно время известный журналист и критик Сергей Соседов восхищался знаменитой певицей Аллой Пугачевой до такой степени, что его даже прозвали "придворным журналистом Примадонны". Однако, это время прошло и теперь Соседов то и дело критикует артистку.

Так, буквально недавно Пугачева завила о том, что подготовила к своему 70-летию грандиозное шоу, способное удивить зрителя. Соседов же раскритиковал певицу, отметив, что она уже не способна кого-то чем-то удивить, ведь она утратила и голос, и талант. Все свои выступления Пугачева превращает в некие пародии, а уходить со сцены следует красиво, считает Соседов.

По его словам, он даже не собирается идти на это шоу, ведь певица стала одним из самых главных разочарований в его жизни. Соседов отметил, что слушать некую прилизанную женщину под фанеру он не хочет, ведь у Пугачевой пропал тот самый голос, не осталось ничего от тембра, который волновал слушателя. Музыкальный критик заявил, что Пугачева закончилась как певица, жестко раскритиковал ее и отметил, что обсуждать ее предстоящие шоу он не намерен, как и посещать их.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю