Дарья Мельникова уходит в декретный отпуск

28-08-2018, 10:27 \\ Шоу-бизнес

Дарья Мельникова прославилась благодаря роли в знаменитом сериале «Папины дочки», однако, актриса не любит излишнее внимание к своей персоне, поэтому предпочла делать карьере в театре.

 Вот уже несколько лет она является ведущей актрисой в театре имени Ермолова. Дарья предпочитала не делиться с общественностью радостью, когда выходила замуж за актёра Артура Смольянинова.Также супруги до последнего скрывали первую беременность Мельниковой. Сейчас малышу Артуру уже два годика, а тем временем актриса предпочитает одежду всё более свободного кроя, а в её социальных сетях публикуются только фотографии, на которых не виден живот. Дарья и её супруг не дают комментариев по поводу предстоящего пополнения в семье, однако, за них это сделал родной театр. Так представители театра сообщили, что Мельникова готовится уйти в декретный отпуск, поэтому её роли в спектаклях исполнят другие актрисы. Но Дарья не уходит навсегда, как только она придёт в форму, и будет готова оставить своих малышей, девушка вернётся на сцену.
В предыдущих интервью актриса заявляла, что она прекрасно справляется с сыном. Маме удаётся придумать интересную игру, когда они с Артуром-младшим попадают в пробку, Дарья может спеть около дести колыбельных, а также без труда изобразить динозавра. Актёрское образование помогает родителем в воспитании сына.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю