Сергей Шнуров станет наставником в шоу «Голос»

23-08-2018, 18:16 \\ Шоу-бизнес

Представители Первого канала официально объявили всех наставников седьмого сезона вокального проекта «Голос», и среди них присутствует российский рок-музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Также за креслами на шоу воссядут Ани Лорак, Константин Меладзе и, конечно же, Баста.

По мнению главного продюсера Юрия Аксюты, именно такой состав жюри обеспечит шоу разнообразие, поскольку каждый из судей представляет для зрителей отдельное музыкальное направление, а потому имеет уникальную точку зрения. Из выбранных в наставники ранее участвовал в шоу только Баста, при чем как, так и в проекте «Голос. Дети». Для остальных селебрити – эпатажого и популярного Сергея Шнурова, талантливого Константина Меладзе и утонченной Ани Лорак этот опыт станет первым.

Недавно в шоу «Голос. 60+» принял участие отец Леонида Агутина, исполнив на сцене композицию Марка Бернеса под названием «Я работаю волшебником». По заявлению самого музыканта, находящегося в данном шоу в кресле наставника, он сразу же узнал голос своего отца, однако до сих пор неизвестно, намерен ли он взять его в свою команду.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю