"Главное - просыпаться": Юлия Барановская за год несколько раз отказалась выйти замуж

22-08-2018, 15:49 \\ Шоу-бизнес

Знаменитость пока не встретила мужчину, с который подходит её требованиям. О своем идеале она рассказала во время интервью.

 Юлия Барановская утверждает, что за год получала несколько предложений выйти замуж. Однако телеведущая всякий раз отказывалась связать себя узами брака. Она объяснила это богатым опытом и уроками, которые успела получить от жизни. В частности, на примере близкой подруги, которая развелась через два года после свадьбы.

Юлия Барановская ищет избранника на всю жизнь. Ведущая выйдет замуж лишь за человека, с которым захочет каждый день засыпать, а главное - просыпаться в одной постели. Самой важной чертой мужчины звезда считает ответственность. А вот жестких критериев к внешности своего идеала не выработала. Одно она подчеркнула категорически - никаких гражданских браков.

Тем временем Юлия Барановская предпочитает оставаться счастливой. Она преодолевает временные трудности, однако сохраняет оптимизм. Более того, воспринимает проблемы, как ступеньки на пути собственного развития. Знаменитость также старается учиться на ошибках участников своей программы "Мужское\Женское" и опровергает невозможность этой затеи. По её словам, только "дурак" может не извлечь урока, регулярно наблюдая одни и те же ошибочные действия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю