Бывший муж Ольги Бузовой пришёл с семьёй на пресс-конференцию «Замуж за Бузову»

20-08-2018, 14:36 \\ Шоу-бизнес

Сегодня в модном московском ресторане «Чайка» состоится пресс-конференции Ольги Бузовой. В рамках мероприятия соберётся достаточно большое количество журналистов и поклонников девушки, чтобы задать ей вопросы по поводу нового шоу «Замуж за Бузову».

 Романтическое шоу должно помочь звезде с поиском мужа. Премьера телепроекта состоится уже в это воскресенье на канале ТНТ. Специально или по иронии судьбы на пресс-конференцию пришёл мужчина, разбивший сердце Ольги. Как выяснилось, бывший муж Бузовой Дмитрий Тарасов пришёл пообедать именно в этот ресторан. Ситуацию усугубило то, что футболист явился не сам, а с предполагаемой разлучницей, а теперь и со своей законной супругой Анастасией Костенко. Помимо этого, незваные гости захватили новорождённую дочь, маму и сестру Дмитрия. Позже выяснилось, что семейство Тарасова решило отпраздновать крестины малышки. Очевидно, что хоть Ольга и заявила, что она больше не любит мужчину, какие-то чувства телезвезда испытывает к Дмитрию, поэтому встреча бывших супругов, точно не поднимет им настроение. А встреча Тарасова с поклонниками певицы может закончится для него плачевно.
Напомним, что Тарасов с Бузовой были женаты около 4 лет, полтора года назад супруги развелись. Ольга утверждала, что муж изменял ей с моделью Анастасией Костенко, футболист всё отрицал, но почти сразу после развода взял Анастасию в жёны, а нет так давно, в семье появилась дочь Милана.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю