Развода не будет: Соколовский и Дакота устроили «черный пиар» ради славы

17-08-2018, 10:16 \\ Шоу-бизнес

Влад Соколовский действительно изменял своей жене Рите Дакоте, но бросать мужа-изменщика певица не собирается. Все это делается ради игры на чувствах публики, что может принести паре новую волну славы и увеличение доходов.

Друг семьи Соколовского и Дакоты решил раскрыть всю правду об их отношениях. Источник, который пожелал сохранить анонимность, утверждает, что звездная пара решила последовать примеру некоторых знаменитостей. Якобы, Дакота и Соколовский ударились в «черный пиар», активно распространяя информацию о своем разводе.

На самом же деле, утверждает друг знаменитой пары, развода не будет. Дакота решила «плакать» на публику, чтобы выпустить очередную грустную песню, которая стане хитом и принесет ей больше славы. Помимо этого, внимание прессы и многих пользователей сейчас сосредоточено именно на Соколовском и Дакоте, хотя совсем недавно их жизнь почти никому не была интересна.

По словам источника, Дакота и Соколовский закончат свой «черным пиар» примирением на публику. Они выждут время, «хайпанут» изо всех сил, а потом снова будут клясться в любви. В итоге, Дакота будет казаться всепрощающей и любящей женой, а изменщик Соколовский – одумавшимся мужчиной, который понял, насколько он дорожит браком.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю