Петросян ради молодой любовницы решился на "уколы красоты"

15-08-2018, 22:30 \\ Шоу-бизнес

В свою очередь, Брухунова рассказывает Петросяну о новинках косметологии. Юморист стал посещать салоны красоты и ухаживает за своей внешностью.

 Бывший редактор Евгения Петросяна решил высказаться по поводу отношений юмориста с молодой любовницей и о том, как девушка влияет на своего возлюбленного. По его словам, ради своей возлюбленной Петросян готов на многое, он даже стал посещать салоны красоты, хотя ранее он принимал себя таким, какой есть.

После развода юморист заметно посвежел и даже словно помолодел на 10 лет. Он стал делать "уколы красоты", решился на походы по салонам и косметологам, делает разнообразные маски, ухаживает за лицом и делает педикюр. В то же время 29-летняя Татьяна Брухунова поддерживает возлюбленного и рассказывает ему о последних новинках косметологии и учит ухаживать за собой.

Пластические хирурги подтвердили слова редактора, отметив, что над Петросяном поработали косметологи. Они отметили, что Петросян на самом деле делал "уколы красоты", ведь на его лице разгладились некоторые морщинки, а лоб более разглажен, чем остальные части тела.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю