"Прекрасная няня" Заворотнюк поздравила Кудрявцеву с рождением дочери‍

14-08-2018, 18:16 \\ Шоу-бизнес

Актриса стала одной из первых в мире шоу-бизнеса, кто выразил свою радость в отношении светлого события. Она сделала репост фотографии со страницы телеведущей и написала для нее трогательное пожелание.

 Вчера, 13 августа, известная российская теле- и радиоведущая, актриса и танцовщица Валерия Кудрявцева сообщила своим поклонникам, что стала мамой во второй раз. Соответствующее заявление появилось на ее официальной странице фотохостинга Instagram. Естественно, ее искренние поклонники радовались за нее и оставили на данном посте чуть ли не рекордное количество отметок "Нравится".

Кроме них, поздравить Кудрявцеву с рождением дочери‍ решила также и ее подруга Анастасия Заворотнюк. Она также оставила на личной странице социальной сети сообщение, по ходу которого написала, что рождение ребенка - настоящее счастье, которое, несомненно, в корне перевернет насущную жизнь телеведущей. "Прекрасная няня" отметила, что для семьи Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова это действительно долгожданный ребенок.

Подписчики Заворотнюк присоединились к ее поздравлению теплыми словами: "Присоединяюсь к поздравлению! Дети- это самое большое богатство! И маме, и малышке- крепкого здоровья!", "Класс. Родить в 47-это отвага! Пусть малышка растёт на радость всем!" (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю