Люди такие звери: Вайкуле ответила на обвинения из-за слов о Крыме

13-08-2018, 18:28 \\ Шоу-бизнес

Певица была шокирована тем, что ее высказывания найдут столько критики. Журналистов Лайма Вайкуле назвала «провокаторами и врунами».

 Как известно, певица Лайма Вайкуле высказалась на счет Крыма и СССР. По словам звезды, она ни за какие деньги не отправиться выступать на полуострове. Вайкуле отметила, что всем гражданам ЕС в Крым ездить запрещено. Помимо этого, Лайма Вайкуле призналась, что Советский Союз ей никогда не нравился. Она была рада распаду СССР.

Многие знаменитости из мира российского шоу-бизнеса резко раскритиковали Вайкуле за ее слова о Крыме. В адрес певицы посыпались обвинения и упреки. Узнав о такой реакции, Лайма Вайкуле решила снова высказаться. «Я даже не представляла, что люди такие звери», - заявила певица в ответ на обвинения в свой адрес.

Вайкуле не ожидала, что ее слова будут так активно обсуждаться. В скандале она часть вины возлагает на журналистов и СМИ, которые публикуют мнению других людей о словах Вайкуле. Помимо этого, певица заявила, что некоторые издания «врут». По словам Вайкуле, те, кто ее критиковал, ей просто завидуют. Весь скандал певица характеризует эпитетами о стыде, злобе и некрасивости.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю