«Похожа на Памелу Андерсон»: Поклонники не узнали Лопырёву

12-08-2018, 18:26 \\ Шоу-бизнес

После того, как Виктория Лопырёва стала послом Международного чемпионата по футболу, к модели возрос интерес. Соответственно и количество подписчиков в Instagram увеличилось. Виктория, конечно, рада росту армии фанатов, и она частенько радуют поклонников новыми плодами сотрудничества с фотографами. Чаще всего телеведущая заслуживает похвалы.

 Некоторые подписчики утверждают, что на одном из снимков Лопырёва похожа на американскую актрису Памелу Андерсон. Пока Виктория решала, как расценить сравнение, в спор вступила её мать. Ирина заявила, что у настоящей женщины тысяча лиц, так что ничего необычного нет в том, что Виктория пробует себя в разных образах.
Стоит отметить, что так как внешность девушки – инструмент для заработка, модель тратит много сил на поддержание своей красоты. После победы в конкурсе «Мисс Россия - 2003» Лопырёва резко начала набирать вес, однако, как только этот казус стал отбирать у девушки титул самой сексуальной блондинки, Виктория в миг разделалась с лишними килограммами. Эксперты отмечают, что телеведущая прибегала к помощи хирургов, меняя форму носа и избавляясь от щёк. Также скорее всего, красавица корректировала форму губ, с помощью косметологии, в остальном же, девушка обязана яркой внешностью косметике, природе и собственным усилиям.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю