«Неужели всё-таки расстались?»: Поклонники обеспокоены переездом Агаты Муцениеце

11-08-2018, 18:21 \\ Шоу-бизнес

Агата Муцениеце напугала своих подписчиков, выложив в Instagram пост, в котором сообщила, что вещи собраны. Кроме того, актриса поприветствовала новую жизнь, и сообщила, что перемены всегда к лучшему.

 Поклонники разнервничались, подумав, что звёздная пара опять поссорилась. В комментариях начали причитать, что ведь только помирись, но самые внимательные заметили в отражении очков знаменитости Павла Прилучного. Позже выяснилось, что супруги переезжают вместе. Дело в том, что их сын Тимофей в этом году собирается в школу, кроме того мама записала мальчика в секцию хоккея, поэтому семья приняла решение переехать в московскую квартиру. Это подтвердил и Павел, отметив, что за городом им нравится, но ежедневные поездки отнимают много времени и сил, а теперь ещё и ко всему прочему Тимофея изнурят долгой дорогой. Но свой особняк звёздные родители продавать не будут, он послужит им дачей. Кстати, о недавнем конфликте накануне высказалась Агата. Девушка заявила, что ссора пошла им с Павлом на пользу. Во время расставания супруги осознали, что могут выдержать всё кроме отсутствия друг друга в жизни.

Напомним, что влюблённые познакомились на съёмочной площадке сериала "Закрытая школа", и практически сразу поженились, сейчас супруги воспитывают сына Тимофея и дочь Мию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю