Ведет себя как баба: Успенская жестко высказалась об обиженном Киркорове

10-08-2018, 18:35 \\ Шоу-бизнес

Звезда российского шансона считает, что поступки и поведение Киркорова не характеризуют его, как мужчину. «Даже женщины себя так не ведут», - говорит Успенская, сравнивая певца с «бабой».

Филипп Киркоров и Любовь Успенская долго дружили, они часто фотографировались и лестно высказывались друг-о-друге. Однако, в 2017 году между артистами пробежала «черная кошка», после чего те рассорились. Киркоров винит в скандале «желтую» прессу, сама же Успенская недовольна поступками певца.

По словам Успенской, Киркоров ей «завидует», а свои обиды он демонстрирует крайне странно. «Ведет себя как баба», - говорит певица о своем экс-друге. Успенская жестко высказалась о Киркорове, заявив, что обиженный певец отписался от ее соцсетей. Певица называет такой поступок «немужским», по словам артистки, она от Киркорова не отписывалась.

Успенская намекнула, что готова возобновить отношения с Киркоровым, но только если тот «исправится». В конце своего комментария по поводу ссоры певица отметила, что сейчас находится в Испании и думает об отдыхе. «Какой Филипп?» - говорит певица о Киркорове, намекая на неактуальность темы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю