В Ленобласти снимают сериал в главной роли с Сергеем Безруковым

7-08-2018, 15:18 \\ Шоу-бизнес

Актер сыграет роль Остапа Бендера, а описание событий будет происходить еще до того, как с ним случилась история со стульями и золотым теленком. Его коллегами по съемочной площадке станут Вера Брежнева, Александр Цекало и другие знаменитости.

 Стало известно, что в Ленобласти снимают новый сериал про Остапа Бендера. Между тем, еще больший сюрприз ждет поклонников знаменитого российского актера Сергея Безрукова. Как оказалось, именно он сыграет главную роль в картине. Режиссером в ней выступает Игорь Зайцев. Съемки проходят в сравнительно небольшом городке под названием Выборг. Группу, которая их проводила, вместе с актером обнаружили на одной из местных улиц папарацци.

Сергея Безрукова объективы камер запечатлели в черном плаще и шляпе, также рядом со съемочной площадкой стоял черный ретро-автомобиль. Узнав об этой новости, многие пользователи сети отметили, что известный актер из сериала "Бригада" действительно имеет внешнее сходство с Арчилом Гомиашвили, который исполнял роль Бендера в фильме "Двенадцать стульев".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю