Коммунисты потребовали раздать имущество Степаненко и Петросяна народу

6-08-2018, 15:36 \\ Шоу-бизнес

Представители общественной организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" хотят раскулачить Петросяна и Степаненко. С таким призывом они опубликовали сообщение на своем сайте.

 Развод Степаненко и Петросяна взбудоражил общественность. Каждое самое маленькое событие в рамках бракоразводного процесса с интересом обсуждается народом. Так, не обошли сенсацию шоу-бизнеса и коммунисты.

Депутат Сергей Малинкович обратился к россиянам со странным призывом. На сайте "Коммунисты Петербурга и Ленобласти", главой которой и является политик, появилась запись, в которой представители общественной организации требуют забрать у разводящейся пары все имущество и раздать людям.

Сообщение написано очень возмущенным тоном. В нем говорится, что у звездной четы есть особняки, квартиры, дачи, а у «трудящегося населения жизнь все хуже». Авторы негодуют от огромного количества у пары дорогостоящих ранчо и драгоценностей и задаются вопросом: «Откуда это все у артистов эстрады?!» Состояние четы, по мнению, коммунистов, оценивается в миллиард и нажито незаслуженно.

Организаторы раскулачивания полагают, что подвергнуть изъятию имущества нужно не только Степаненко и Петросяна, но и остальных людей, которые пытаются создать скандал из-за раздела собственности. Авторы сообщения уверены, что все, что есть у артистов, нужно передать государству и потратить на нужды россиян.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю